МЕЖДУНАРОДНЫЕ МОЛОДЕЖНЫЕ

НОК ЕВРОБОТ РОССИЯ

 

E-mail

info@eurobot-russia.org

 

Телефон

+7 (499) 650-5308

+7 (906) 712-7744

EUROBOT RUSSIA © 2009-2018

НОК ЕВРОБОТ РОССИЯ  МОСКВА  +7 906-712-7744  INFO@EUROBOT-RUSSIA.ORG   WWW.EUROBOT-RUSSIA.ORG

 

Создано с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

 

 

КОМАНДЫ EUROBOT РОССИЯ 2015 

EUROBOT OPEN 2015

EUROBOT JUNIOR 2015

EUROBOT OPEN

16 | название команды: 

Юные инженеры

email:

dmitriis@mail.ru

web сайт:

 

капитан:

Денисенко Северин

руководитель:

Сухоцкий Владимир Андреевич

участники:

Денисенко Северин, Мирошкин Алексей, Тарасов Глеб

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", ГБОУ СОШ №!170 СП №176, ГБОУ СОШ №1205 , СОШ №125

 

 

 

17 | название команды: 

Terabyte

email:

syrovyagin@yandex.ru

web сайт:

 

капитан:

Сыровягин Тимур

руководитель:

Сухоцкий Владимир Андреевич , Владимиров Сергей Валерьевич

участники:

Сыровягин Тимур

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ЦТПО НИУ МЭИ , ГБПОУ " Воробьевы горы" , ГБОУ СОШ № 417

 

 

 

 

18 | название команды: 

STT

email:

gvd2002@hotmail.com

web сайт:

schv444.mskobr.ru

капитан:

Дудин Георгий Васильевич

руководитель:

Пашедко Марина Анатольевна

участники:

Пашедко Михаил Дмитриевич, Дудин Георгий Васильевич, Пристанский Егор Евгеньевич

 

ЮНИОР до 19 лет

 

Москва, Школа №444

 

 

 

19 | название команды: 

Два Ивана

email:

eremeev_sa@mail.ru

web сайт:

 

капитан:

Сучков Иван

руководитель:

Сухоцкий Владимир Андреевич

участники:

Сучков Иван, Еремеев Иван

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", Гимназия №1505

 

 

 

20 | название команды: 

The Order 1886

email:

leofio123@yandex.ru

web сайт:

 

капитан:

Овсянников Леонид

руководитель:

Сухоцкий Владимир Андреевич

участники:

Овсянников Леонид, Балтовский Артем

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", ГБОУ СОШ №1973, ГБОУ Москва 98 № 1953

 

 

 

21 | название команды: 

ЦеСИС

email:

robot@pnzgu.ru

web сайт:

http://dep_ait.pnzgu.ru/

капитан:

Забанов Александр Анатольевич

руководитель:

Шаралапов Александр Евгеньевич

участники:

Волчанский Владислав Сергеевич Вольтов Илья Алексеевич Горелов Егор Сергеевич

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ПГУ — ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ»

 

 

22 | название команды: 

'Кадр"

email:

robotcenter@yandex.ru

web сайт:

www.robotcenter.ru

капитан:

Пастернак Степан

руководитель:

Новик Сергей

участники:

Пастернак Степан, Роман

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

"Робот Центр"

 

 

23 | название команды: 

СР-01 "Сборщики роботов"

email:

robotcenter@yandex.ru

web сайт:

www.robotcenter.ru

капитан:

Макар Гасилов

руководитель:

Слава Степанов

участники:

Макар Гасилов

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

РОБОТ ЦЕНТР

 

 

 

24 | название команды: 

Робокурс

email:

info@robokurs.ru

web сайт:

robokurs.ru

капитан:

Герман Некрасов

руководитель:

Григорий Зайцев

участники:

Герман Некрасов; Игорь Глушков; Иван Арясов

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

Робокурс

 

 

 

25 | название команды: 

Робек

email:

sv.larionov@mail.ru

web сайт:

 

капитан:

Ларионов Константин

руководитель:

Ларионов Сергей

участники:

Ларионов Константин Ларионов Григорий

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

 

 

 

26 | название команды: 

Юные техники

email:

dmitriis@mail.ru

web сайт:

 

капитан:

Дьяков Федор

руководитель:

Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники:

Дьяков Федор, Ярославцев Дмитрий

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", Юджен Центр, ГБОУ СОШ №26

 

 

27 | название команды: 

"Downshifting robotics technology" (DTN)

email:

alex-x25@yandex.ru

web сайт:

 

капитан:

Волков Александр Игоревич

руководитель:

Сёмочкин Алексей Викторович

участники:

Черкасова Евгения Александровна Кеделидзе Олег Гочаевич Толмачева Вероника Олеговна Гарькаев Александр Вячеславович

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ПензГТУ (Пензенский государственный технологический университет)

 

 

 

28 | название команды: 

might and powerful fedor and somebody else 2.0

email:

p.s.imjesus@gmail.com

web сайт:

 

капитан:

Пузачёв Фёдор

руководитель:

Никита Сергеевич Маслов

участники:

Пузачёв Фёдор,Игорь Рощин,Максим Жосан,Анна Алтунина

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

Лицей№1586

 

 

 

29 | название команды: 

BotaNik

email:

shchepakovs@gmail.com

web сайт: www.polycent.ru

 

капитан:

Никита Щепаков

руководитель:

Сергей Щепаков

участники:

Никита Щепаков, Иванов Серафим

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБОУ  ЦРТДиЮ "Технорама на Юго-Востоке" (polycent.ru)

 

 

 

30 | название команды: 

Socket

email:

danik1106@mail.ru

web сайт:

danik1106@mail.ru

капитан:

Голыжбин Артемий

руководитель:

Сухоцкий Владимир Андреевич

участники:

Голыжбин Артемий, Голыжбин Даниил

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ " Воробьевы горы"

 

 

 

 

31 | название команды: 

РОБОГРАД

email:

robotcenter@yandex.ru

web сайт:

www.robotcenter.ru

капитан:

Новик Даниил

руководитель:

Новик Сергей

участники:

Новик Даниил

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

"Робот Центр"

 

 

 

 

32 | название команды: 

T R 2015

email:

tania.suhotskaja@yandex.ru

web сайт:

 

капитан:

Рябухин Тимофей

руководитель:

Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники:

Рябухин Тимофей

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", ГБОУ СОШ № 199

 

 

 

 

33 | название команды: 

Фауст

email:

89030004418@mail.ru

web сайт:

mai.ru

капитан:

Мусин Олег

руководитель:

Калинин Михаил

участники:

Глушков Тимофей Алексеевич, Рудий Вячеслав Игоревич

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

МАИ + Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

 

 

 

 

34 | название команды: 

Gibrid 01

email:

abelio@mail.ru

web сайт:

 

капитан:

Карпенко Максим

руководитель:

Белиовский Александр Евгеньевич

участники:

Синица Арсений Ефремов Андрей Зобков Николай

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБОУ "Лицей 1557" г. Москва

 

 

 

35 | название команды: 

Базука 999

email:

skycluster@gmail.com

web сайт:

www.bearobot.org

капитан:

Степан Чибисов

руководитель:

Юдин Антон Владимирович

участники:

Степан Чибисов, Виктор Хисматуллин

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

Центр детского творчества «На Вадковском»

 

 

 

36 | название команды: 

SSM

email:

skycluster@gmail.com

web сайт:

www.bearobot.org

капитан:

Степан Лапшинов

руководитель:

Юдин Антон Владимирович

участники:

Степан Лапшинов, Стефан Вайль

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

Центр детского творчества «На Вадковском», Лаборатория цифрового производства «ФабЛаб» при НИТУ «МИСиС»

 

 

 

37 | название команды: 

Победа

email:

skycluster@gmail.com

web сайт:

www.bearobot.org

капитан:

Дмитрий Алексеев

руководитель:

Юдин Антон Владимирович

участники:

Дмитрий Алексеев, Вадим Сухов

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

Центр детского творчества «На Вадковском», Лаборатория цифрового производства «ФабЛаб» при НИТУ «МИСиС»

 

 

 

38 | название команды: 

Звезда

email:

skycluster@gmail.com

web сайт:

www.bearobot.org

капитан:

Оксана Зиманова

руководитель:

Юдин Антон Владимирович

участники:

Оксана Зиманова, Софья Метревелли, Роман Стинский

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

Центр детского творчества «На Вадковском»

 

 

 

39 | название команды: 

Гамбит

email:

skycluster@gmail.com

web сайт:

www.bearobot.org

капитан:

Леонид Дмитриев

руководитель:

Юдин Антон Владимирович

участники:

Леонид Дмитриев

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

Центр детского творчества «На Вадковском»

 

 

 

 

40 | название команды: 

Х -Б-З

email:

sanicbandzel@gmai.com

web сайт:

 

капитан:

Александр Бандзеладзе

руководитель:

Сухоцкий Владимир Андреевич

участники:

Александр Бандзеладзе Михрона Джураева Иван Кечетов

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ " Воробьевы горы", ГБОУ СОШ №2070, Лицей №192

 

 

 

41 | название команды: 

Лестница науки

email:

dmitriis@mail.ru

web сайт:

 

капитан:

Юдин Михаил

руководитель:

Сухоцкий Владимир Андреевич

участники:

Юдин Михаил, Шеф Степан, Ал-Мари Рамзи

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

 

 

42 | название команды: 

Локомотив

email:

robotcenter@yandex.ru

web сайт:

www.robotcenter.ru

капитан:

Лутохин Никита

руководитель:

Новик Сергей

участники:

Лутохин Никита

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

"Робот Центр"