EUROBOT RUSSIA © 2009-2017 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ   |   БЕЗОПАСНОСТЬ & КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ  |   МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ   |  ТЕХПОДДЕРЖКА

НОК ЕВРОБОТ РОССИИ  МОСКВА  +7 906-712-7744  INFO@EUROBOT-RUSSIA.ORG   WWW.EUROBOT-RUSSIA.ORG

НОК ЕВРОБОТ РОССИИ

117042 Москва, ул. Остафьевская, 8/1

INFO@EUROBOT-RUSSIA.ORG 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ МОЛОДЕЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ  РОБОТОТЕХНИЧЕСКИХ КОМАНД

ассоциация в мире

+7 906 712 7744

+7 906 712 7744

КОМАНДЫ EUROBOT ЮНИОР 2014 

   КОМАНДА           ОРГАНИЗАЦИЯ                КАПИТАН                   РУКОВОДИТЕЛЬ              УЧАСТНИКИ                    КОНТАКТЫ                        ИНФОРМАЦИЯ

ART

 

 

 

 

 

 

Академики

 

 

 

 

Terabyte

 

 

 

 

 

 

ODM

(Organization Designed Machines)

 

 

 

DanVitRobotics

 

 

 

 

 

 

Khazad

 

 

 

 

 

 

Маленькие Гении

 

 

 

 

 

PML30

 

 

 

 

 

 

PIXEL CRAFT

 

 

 

 

 

 

Оптимисты

 

 

 

 

 

 

Робот Братьев

 

 

 

 

 

iRobot

 

 

 

Суперробот

 

 

 

 

Победители

 

 

 

 

 

RRT

 

 

 

 

 

FernyBG

 

 

 

 

Крипер

 

 

 

Хапуга

 

 

 

KGB

 

 

 

 

 

Неандерталец

 

 

 

 

Динозавр

 

 

 

 

 

Кости

 

 

 

Цезарь

 

 

 

 

Скелетон

 

 

 

 

Stand-UP

 

 

 

 

ФИМ444

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Два Ивана

 

 

 

 

1557

 

 

 

 

 

 

 

Инбот

 

 

 

 

 

Огонь

 

 

 

 

 

NeoBot

 

 

 

 

 

 

Марсоходики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Московские Юниоры

 

 

 

Handsome and mighty Fedor, and someone else

 

 

 

IUrobots

ГБОУ ЦДТ "Москворечье" Москва

ГБОУ СОШ 444

 

 

 

EUROBOT ЮНИОР

 

 

 

 

НИУ МЭИ, ЦДТ "Москворечье", ГБОУ СОШ № 417

 

 

 

 

ГБОУ ЦДТ "Москворечье" Москва

ГБОУ СОШ 1259

 

 

 

ЦДТ "Москворечье" ГБОУ СОШ №1332 "Исскуство" ГБОУ СОШ УАЯ №1361

Москва

 

 

НИТУ МИСиС, ГБОУ ЦДТ "Москворечье"

 

 

 

 

 

ЦДТ "Москворечье", ГБОУ СОШ №1060, ПСПШ, ГБОУ СОШ №1323 Москва

 

 

 

Физико-математический лицей 30, Санкт-Петербург

 

 

 

ГБОУ ЦДТ "Москворечье", ГБОУ СОШ №97, Пушкинский лицей №1500

 

 

ГБОУ ЦДТ "Москворечье", ГБОУ СОШ №1060, ГБОУ №1259, ГБОУ СОШ №1569

 

 

ЦДТ "Москворечье", ПСПШ

 

 

 

 

ЦДТ"Москворечье", ГБОУ Гимназия 1504

 

 

ГБОУ ЦДТ "Москворечье", ГБОУ СОШ №1257

 

 

ГБОУ ЦДТ "Москворечье", ГБОУ СОШ №1569 "Созвездие"

 

 

ГБОУ ЦДТ "Москворечье", Лицей 1580, ГБОУ СОШ №1179

 

 

ГБОУ ЦДТ " Москворечье", Лицей №1580

 

 

Робот Центр, Екатеринбург

 

 

Робот Центр, Екатеринбург

 

 

Лицей 1586

 

 

 

 

 

Робот Центр, Екатеринбург

 

 

 

Робот Центр, Екатеринбург

 

 

 

 

Робот Центр, Екатеринбург

 

 

Робот Центр, Екатеринбург

 

 

 

Робот Центр, Екатеринбург

 

 

 

БОУ "Вставская

СОШ" Омская область

 

 

ГБОУ СОШ с углубленным изучением математики, информатики,

физики № 444

 

 

 

 

 

 

 

ГБОУ СОШ №1690 "Преображенская школа"

 

 

Лицей 1557

Зеленоград

 

 

 

 

 

 

ГБОУ ДТДиМ "Интеллект"

 

 

 

 

ГБОУ ДТДиМ "Интеллект"

 

 

 

 

ФГКОУ "Московское Суворовское военное училище" МО РФ

 

 

 

 

ФГКОУ "Московское Суворовское военное училище" МО РФ

 

 

 

 

 

 

 

ГБОУ Лицей 1502 при МЭИ

 

 

 

ГБОУ лицей 1586 г. Москва

 

 

 

 

 

МГТУ им. Н.Э.Баумана, факультет ИУ

 

Объединенное Студенческое 

Конструкторское Бюро

 

Лаборатория цифрового производства "ФабЛаб" при НИТУ "МИСИС"

Гумеров Амир

 

 

 

 

 

 

Сердюк Михаил

 

 

 

 

Сыровягин Тимур

 

 

 

 

 

 

Бойцов Валерий Юрьевич

 

 

 

 

 

Ефимов Даниил

 

 

 

 

 

 

Шубин Максим

 

 

 

 

 

 

Карпеев Тимофей

 

 

 

 

 

 

Игорь Кравчинский

 

 

 

 

 

 

Затекин Дмитрий

 

 

 

 

 

 

Гриднев Михей

 

 

 

 

 

 

Ерохин Николай

 

 

 

 

 

Лебедев Артур

 

 

 

Володин Евгений

 

 

 

 

Гонтаренко Петр

 

 

 

 

 

Огоньков Степан

 

 

 

 

 

Дженков Артем

 

 

 

 

Пастернак Степан

 

 

 

Биктулов Илья

 

 

 

Сайкин Данила

 

 

 

 

 

Дульгеров Павел

 

 

 

 

Ларионов

Константин

 

 

 

 

Гасилов Макар

 

 

 

Подшивалов Никита

 

 

 

 

Новик Даниил

 

 

 

 

Коновалов Максим

 

 

 

 

Дудин Георгий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сучков Иван

 

 

 

 

Голощапов Иван

 

 

 

 

 

 

 

Воротников Алексей

 

 

 

 

 

Купава Сергей

 

 

 

 

 

Жуков Андрей Андреевич

 

 

 

 

 

Ковальчук Владимир Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

Мишутин Сергей Александрович

 

 

 

Пузачев Федор Семенович

 

 

 

 

 

Антон Ваганов

Сухоцкий Владимир  Андреевич    

 

 

 

 

 

Сердюк Галина

 

 

 

 

Степанов Александр Сергеевич

Сухоцкий Владимир Андреевич

 

 

Сухоцкий Владимир Андреевич

 

 

 

 

 

Сухоцкий Владимир Андреевич

 

 

 

 

 

Кузнецов Владимир Евгеньевич

Сухоцкий Владимир Андреевич

 

 

 

Сухоцкий Владимир Андреевич

Сухоцкая Татьяна Георгиевна

 

 

 

Лузина Екатерина Павловна

 

 

 

 

 

Сухоцкий Владимир Андреевич

 

 

 

 

 

Сухоцкий Владимир Андреевич Сухоцкая Татьяна Георгиевна

 

 

 

Сухоцкий Владимир Андреевич Сухоцкая Татьяна Георгиевна

 

 

Сухоцкий Владимир Андреевич

 

 

Сухоцкий Владимир Андреевич

Сухоцкая Татьяна Георгиевна

 

Сухоцкий Владимир Андреевич Сухоцкая Татьяна Георгиевна

 

 

Сухоцкий Владимир Андреевич

 

 

 

 

Сухоцкий Владимир Андреевич

 

 

 

Новик Сергей Васильевич

 

 

Биктулова Ольга Владимировна

 

 

Евграфов Владимир

 

 

 

 

Новик Сергей Васильевич

 

 

 

Новик Сергей Васильевич

 

 

 

 

Новик Сергей Васильевич

 

 

Новик Сергей Васильевич

 

 

 

Новик Сергей Васильевич

 

 

 

Камаганцев Владимир

 

 

 

Пашедко Марина Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сухоцкий Владимир Андреевич

 

 

 

Белиовский Александр Евгеньевич

Белиовская

Лидия Георгиевна

 

 

 

Петровская Наталья Вячеславна

 

 

 

Петровская Наталья Вячеславна

 

 

 

Антонников Дмитрий Олегович, Клюева Татьяна Александровна

 

 

 

Антонников Дмитрий Олегович, Клюева Татьяна Александровна

 

 

 

 

 

 

Зобов Олег Валерьевич

 

 

 

Евграфов Владимир Владимирович

 

 

 

 

Антон Ваганов, Юдин Антон

Гумеров Амир Кузнецов Никита Фонарев Денис

 

 

 

 

Сердюк Надежда

 

 

 

 

Сыровягин Тимур

 

 

 

 

 

 

Бойоцов Валерий, Кулешов Григорий

 

 

 

 

 

Троицкий Виктор Ефимов Даниил Артур Сейфуль-Мулюков

 

 

 

Шубин Максим Кологоров Владимир

Котов Кирилл

 

 

 

Мостовой Роман

Кузьмичева Мария Галицын Роман

 

 

 

 

Игорь Кравчинский Владислав Судаков Денис Новокрещенов

 

 

 

Русаненко Степан Затекин Дмитрий

 

 

 

 

 

Гриднев Михей Кирюшин Ярослав Падалка Полина Падалка  Алексей

 

 

 

Кузьмичев Александр

Ерохин Николай

 

 

 

Лебедев Артур Чубаров Александр

 

 

Володин Евгений Володин Иван

 

 

 

Гонтаренко Петр Трапезников Петр

 

 

 

 

Огоньков Степан Пыльнев Павел

 

 

 

 

Дженков Артем Огнев Фёдор

 

 

 

Пастернак Степан, Бармин Артемий

 

 

Биктулов Илья, Плюснин Иван

 

 

Немцов Артем, Сайкин Данила, Сергиевский Даниил

 

 

Дульгеров Павел Пятов Михаил

 

 

 

Ларионов Константин Ларионов

Григорий

 

 

Гасилов Макар Рогачёв Лев

 

 

Подшивалов

Никита

Свирелин Владимир

 

Новик Даниил Корниенко Констатин

 

 

Коновалов Максим Камаганцева Елена

 

 

 

Пыков Илья

Баркин Даниил Бояринов Никита Нижаметдинов Мансур

Трубачёв Георгий Цветков Иван Петров Арсений Гисич Сергей Разенков Иван

 

 

 

Еремеев Иван

 

 

 

 

Макаров Василий

Урусов Мурат

Ефремов  Андрей

Пустовойт Василий

Жучков Алексей

Пентин Григорий

 

 

Патигин Максим

 

 

 

 

 

Михайлов Михаил, Придаткин Григорий

 

 

 

Жуков Андрей Андреевич

Каминский Дмитрий Павлович

 

 

 

Ковальчук Владимир Сергеевич

Краснов Григорий Борисович

Бурлаков Владимир Олегович

 

 

 

Бодренков Иван Евгеньевич

 

 

 

Алтунина Анна Валентиновна Ларькова Анна Александровна

 

 

 

Антон Ваганов Елена Вилкова Максим Колесников Александр Коваль Никита

Ванройе