МЕЖДУНАРОДНЫЕ МОЛОДЕЖНЫЕ

НОК ЕВРОБОТ РОССИЯ

 

E-mail

info@eurobot-russia.org

 

Телефон

+7 (499) 650-5308

+7 (906) 712-7744

EUROBOT RUSSIA © 2009-2018

НОК ЕВРОБОТ РОССИЯ  МОСКВА  +7 906-712-7744  INFO@EUROBOT-RUSSIA.ORG   WWW.EUROBOT-RUSSIA.ORG

 

Создано с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

 

КОМАНДЫ EUROBOT РОССИЯ | ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭТАП 2016 

EUROBOT OPEN 2016

EUROBOT JUNIOR 2016

1 | ANYWALKER 

 

email: igorryadchikov@gmail.com

web сайт: https://vk.com/k__lab

капитан:

руководитель: Игорь Викторович Рядчиков

участники:

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет" + партнеры, с которыми пока определяемся. Готовы провести региональный этап.

 

 

 

 

2 | RESET 

 

email: AGonnochenko@sk.ru

web: www.skoltech.ru/en/student-life/skoltech-eurobot-team/

капитан: Олег Шипитько

руководитель: Алексей Гонноченко

участники: Сергей Голованов, Алексей Постников,

Александр Петровский, Александр Меньшиков, Марко Симич, Евгения Юрьева. соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

Skoltech Инновационный центр Сколково, улица Нобеля дом 3

 

 

 

 

3 | Робокурс 

 

email: e.sitchikhin@pacpac.ru

web сайт: roborurs.ru

капитан: Елисей Ситчихин

руководитель: Елисей Ситчихин

участники: Елисей Ситчихин, Роман Буланов

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ООО Робокурс, ул. Покровка, д. 41 строение 2

 

 

 

4 | A-ROBOT 

 

email: ivan.mikhailov92@gmail.com

web сайт: roborurs.ru

капитан: Куаншкалиев Тимур Ханатович

руководитель: Михайлов Иван Викторович

участники: Резцов Дмитрий Николаевич, Колесников Иван,

Ильменский Михаил, Свищев Николай Дмитриевич

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ФГБОУ ВО "Астраханский государственный университет"

г. Астрахань, ул. Татищева, 20а

 

 

 

5 | RuBeaR 

 

email: datekin@mail.ru

web сайт: rubear.tk

капитан: Затекин Дмитрий Владимирович

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Затекин Дмитрий Владимирович Харитонов Арсений Сергеевич

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы Горы, ГБОУ Лицей 1501, ГБОУ Лицей 1586

 

 

 

 

6 | AI&RLab 

 

email: shtechgen@gmail.com

капитан: Штех Геннадий

руководитель: Штех Геннадий

участники: Евгений Жиров, Роман Дубинин,

Аркадий Андрюшкин, Антон Чикунов, Василий Учаев,

Александра Боркова, Алексей Плаксин, Сергей Прохоров, Василий Мылов, Валерий Харисов, Алексей Егармин, Павел Кошара, Дмитрий Мамылин, Геннадий Штех, Игорь Зотов

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ИМКН УрФУ Екатеринбург, ул. Тургенева 4, каб 701

 

 

 

 

 

7 | Terabyte 

 

email:syrovyagin@yandex.ru

web сайт: http://vk.com/terrrabyte

капитан: Сыровягин Тимур

руководитель: Сухоцкий В.А

участники: Смирнов Александр, Смирнов Никита, Рыков Владимир

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ГБОУ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ, ЦТПО НИУ МЭИ

 

 

 

 

8 | ThunderBots1576 

 

email: kibersoldier@gmail.com

web сайт: thunderbots.ru

капитан: Даниил Гайдуков

руководитель: Вячеслав Солдатов

участники: Павел Исмаилов Александр Араманович Женя Белоусов Александр Шкоденко Матвей Замрий Влад Паймышев Игорь Плужников Никита Плужников

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

Кружок робототехники при Гимназии 1576

бульвар Матроса Железняка, 12

 

 

 

 

9 | МФТИ-Евробот 

 

email: lesha.tsyganov@gmail.com

капитан: Цыганов Алексей

руководитель: Павловский Владимир Евгеньевич

участники: Семендяев Сергей Вячеславович Завражнов Дмитрий Макаров Иван Куренков Михаил Сапега Татьяна Цветкова Валерия Данько Ольга Сафронов Евгений

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

МФТИ (ГУ)

Долгопрудный Институский пер 9

 

 

 

 

10 | UfaBot 

 

email: intellab@mail.ru

web сайт: bspu.ru

капитан: Заманов Тимур Олегович

руководитель: Исхаков Алмаз Раилевич

участники: Ямуров Руслан Альбертович, Романова Анастасия Сергеевна, Гиззатуллина Гузелия Салаватовна

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы" (ФГБОУ ВПО "БГПУ им. М.Акмуллы")

 

450000, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а

 

 

 

 

11 | Буран 

 

email: robotcenter@yandex.ru

web сайт: http://robotcenter.ru/

капитан: Новик Даниил

руководитель: Новик Сергей Васильевич

участники: Новик Даниил Подшивалов Никита

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

"Робот Центр"

РОБОТ-центр Для тех, кто мечтает создать своего робота г.Екатеринбург, ул.Радищева, 6А, оф. 306

 

 

 

12 | ARGONAUT-E 

 

email: prettyrobot@list.ru

капитан: Осипов Роман Витальевич

руководитель: Павловский В.Е., Петровская Н.В.

участники: Осипов Р.В., Кафанов О.И., Семёнова Т.А.,

Гречишкин Н.А., Низовский К.А.

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

Механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, ИПМ им. М.В. Келдыша

Университетская площадь дом 1

 

 

 

 

13 | μ 

 

страна: Сербия

email: dejanristic.dei@gmail.com

капитан: Dejan Ristic

руководитель: Branislav Borovac, Dejan Ristic

участники: Dejan Ristic, Filip Pausic, Ognjen Tomic,

Djordje Jovic, Sanja Kovacic, Marko Petrovic, Atila Milanovic, Lazar Prodanovic, Gojko Likic, Predrag Ilkic, Vladimir Maslic, Dane Radakovic

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

University of Novi Sad, Eurobot Serbia,

Novi Sad, Serbia

 

 

 

 

14 | Master Team 

 

страна: Algeria

email: youkay16@gmail.com

капитан: KADRI Youcef

руководитель: KAZED Boualem

участники: KARDI Youcef, CHEMLAL Ebdedmalek, DJOUABI Bilal

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

University of Blida 1,

Algeria

 

 

 

 

15 | DIMRobotics 

 

email: dimrobotics@gmail.com

web сайт:http://www.dimrobotics.com

капитан: Дмитрий Сухоцкий

руководитель: Подураев Юрий Викторович,

Владимир Андреевич Сухоцкий

участники: Дмитрий Сухоцкий, Константин Галкин, Татьяна Рыбакова

cоревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

МГТУ Станкин, ГБПОУ "Воробьевы горы"

1 | ИЗОБРЕТАРИУМ 

 

email: c-market@bk.ru

web сайт: www.robotix33.ru

капитан: Никитин Александр

руководитель: Ковригин Дмитрий Юрьевич

участники: Никитин Александр Родионов Никита Самойлов Кирилл Калмыков Иван Слободнюк Александр Калинин Михаил

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6"

 

 

 

2 | A10TION 

 

email: aleshinanataly@mail.ru

web сайт: http://attention10.blogspot.ru/

капитан: Назарова Диана

руководитель: Темирханов Максим, Пруцкова Лариса

участники: Назаренко Вадим, Токашвили Даниил, Батраков

Артём

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Частное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"

г. Новороссийск, (8617) 63-57-01; 8-961-533-50-95

353922, Краснодарский край, город Новороссийск, ул. Малоземельская, 17

 

 

 

 

3 | OrenKadet 

 

email: stillyet@mail.ru

капитан: Чекрыгин Кирилл

руководитель: Лукьянов Владислав Геннадьевич

участники: Чекрыгин Кирилл, Яшников Павел

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»

460010, г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 63

 

 

4 | OrenDynamics 

 

email: fizmattrofimov@mail.ru

капитан: Медведкин Дмитрий

руководитель: Трофимов Павел Александрович

участники: Медведкин Дмитрий, Трофимчук Всеволод

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение "Оренбургское президентское кадетское училище"

г. Оренбург, ул. Пушкинская, 63

 

 

 

5 | Easy Breezy 

 

email: ivan.mikhailov92@gmail.com

web сайт: http://asu.edu.ru/

капитан: Осокин Никита Сергеевич

руководитель: Михайлов Иван Викторович

участники: Тетерятников Андрей Григорьевич, Баганина Анна Александровна

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ФГБОУ ВО "Астраханский Государственный Университет"

ул. Татищева, 20А, Астрахань, Астраханская обл.

 

 

 

6 | Автоматон 

 

email: mshumilovv@mail.ru

web сайт: http://isakovo-shkola.ru/

капитан: Антон Коломейцев

руководитель: Елена Витальевна Шумилова

участники: Матвей Всесвятский, Олег Вакуленко,

Артём Шумилов, Эдуард Глумов

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

МБОУ СОШ "Школа будущего"

238311, Калининградская область, Гурьевский район, поселок Большое Исаково, ул. Анны Бариновой 1

 

 

 

 

7 | SPF 

 

email: smirnov48@gmail.com

web сайт: https://vk.com/spf_mirea_eurobot2016

капитан: Власов Александр

руководитель: Смирнов Александр Михайлович,

Мария Александровна Романова

участники: Власов Александр Гильдиков Павел Букин Даниил Титов Никита Анциферова Екатерина

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

СПФ МИРЭА, Сергиев Посад, Центральная 10

 

 

 

 

8 | Sanaco 

 

email: smirnov48@gmail.com

web сайт: https://vk.com/spf_mirea_eurobot2016

капитан: Иван Дякин

руководитель: Смирнов Александр Михайлович

участники: Иван Дякин и Александр Макаров

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

СПФ МИРЭА

Сергиев Посад, Центральная 10

 

 

 

 

9 | AmbeRoboT 

 

email: palex1966@mail.ru

web сайт: labs.kantiana.ru

капитан: Валуева Анастасия Анатольевна

руководитель: Петрущенков Александр Владимирович

участники: Колотеев Едвард Евгеньевич Даненков Антон Валерьевич

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Балтийский Федеральный Университет им. И.Канта, Высшая школа педагогики, образовательный технопарк "AmbeRobot"

 

 

 

 

10 | KZK 

 

email: ilya-koloshin@yandex.ru, oleg@zobov.se

web сайт: http://www.lyceum1502.ru/

капитан: Колошин Илья

руководитель: Зобов О.В. Поярков В.А.

участники: Колошин Илья Каменецкий Виктор

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Лицей 1502, Москва, ул. Молостовых, 10а

 

 

 

 

11 | BoxBot 

 

email: mikhailp2003@mail.ru

капитан: Михаил Петров

руководитель: Юдин Антон Владимирович

участники: Лука Семаков, Сергей Бучинский, Михаил Петров

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

 

 

 

 

12 | BpProgress 

 

email: sanicbandzel@gmail.com

web сайт: https://vk.com/sanicbandzel

капитан: Александр Бандзеладзе Гочевич

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Александр Бандзеладзе, Гочевич Леонид,

Веремеев Максимович. соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы"

 

 

 

 

13 | Warriors 

* (название команды изменено, было "Мистер весельчак")

email: max.popov.02@ya.ru

капитан: Попов Максим

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Попов Максим, Карпухина Мария

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ Воробьевы горы

 

 

 

14 | Команда "А" 

 

email: cernovep@mail.ru

web сайт: http://mgsu.ru/applicant/CTPOMGSU/

капитан: Нурдинов Денис Равильевич

руководитель: Одноворов Евгений Павлович

участники: Иванов Алексей Александрович, Нурдинов Денис Равильевич,Воробьев Александр Викторович, Попов Леонид,

Дучинский Игорь Аркадьевич

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

МГСУ ЦТПО

Москва, Ярославское шоссе, 26

 

 

 

 

15 | ПсиХи 

 

email: pkatalev@mail.ru

капитан: Павел Каталев

руководитель: Юдин Антон Владимирович

участники: Каталев Павел, Бардин Вадим,

Широков Олег, Котыченко Никита, Ерофеев Рагдай

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

МИСиС (фаблаб), ГБОУ Школа №1368

 

 

 

16 | Tesla P1 

 

email: vladimirsuho@gmail.com

капитан: Котов Александр

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Исаев Юрий, Котов Александр

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", ГБОУ СОШ 2086(25)

Москва, ул.Косыгина, 17

 

 

 

 

17 | Болт и Гайка 

 

email: dmitriis@mail.ru

капитан: Чернецов Кирилл

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Чернецов Кирилл, Демидов Олег

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", ГБОУ Гимназия 1514

Москва, ул.Косыгина, 17

 

 

 

 

18 | Фортуна 

 

email: cvetoc0109@gmail.com

web сайт: Школа 444

капитан: Иван Цветков

руководитель: Пашедко Марина Анатольевна,

Кузьмич Василий Михайлович, Винников Паве

участники: Цветков Иван, Доблер Ольга, Петров Арсений, Акимов Артём

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБОУ СОШ444

Москва, Нижняя Первомайская д. 14

 

 

 

 

19 | Электрические Бандиты 

 

email: skycluster@gmail.com

капитан: Витя и Степан (переходящая должность)

руководитель: Юдин Антон Владимирович

участники: Чибисов Степан и Хисматуллин Виктор

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества "Воробьевы горы", Школа 1277 (или объединенный 1501 - Степа), школа №1278 (Витя)

 

 

 

 

20 | Moscow Robotics 

 

email: stepan.lapshinov@yandex.ru

web: class.skycluster.net/members/2015/stepan_lapshinov

капитан: Степан Лапшинов

руководитель: Юдин Антон Владимирович

участники: Лапшинов Степан, Вайль Стефан

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", ЦТПО Fablab МИСиС

 

 

 

 

21 | Продвинутые робототехники 

 

email: tigrik86@mail.ru

капитан: Абышкин Тимофей Вадимович

руководитель: Ледовский Леонид Александрович

участники: Вдовец Илья Давидович, Кривойченко Виктор

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 439 "Инженерный лицей "Интеллект"

 

 

 

 

22 | Исследователь 

 

email: robotcenter@yandex.ru

web сайт: http://robotcenter.ru

капитан: Панов Виктор

руководитель: Вадим Бородин Сергеевич

участники: Богомолов Сергей

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

МАОУ Гимназия №108 им. В.Н. Татищева" - "Робот Центр"

г. Екатеринбург, ул. Академическая, д.16 г.Екатеринбург, ул.Радищева, 6А, оф. 306

 

 

 

 

23 | Непобедимый 

 

email: robotcenter@yandex.ru

web сайт: http://robotcenter.ru

капитан: Тертышный Дима

руководитель: Новик Сергей Васильевич

участники: Тертышный Дима

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

"МАОУ Лицей №110 им. Л. К. Гришиной"   - "Робот Центр"

г. Екатеринбург, ул.Бажова,124. г. Екатеринбург, ул.Радищева, 6А, оф. 306

 

 

 

 

24 | Робек 

 

email:  sv.larionov@mail.ru

web сайт: http://robotcenter.ru

капитан: Ларионов Сергей

руководитель: Новик Сергей Васильевич

участники: Ларионов Константин Ларионов Григорий

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

"Робот Центр"

РОБОТ-центр г.Екатеринбург, ул.Радищева, 6А, оф. 306

 

 

 

 

25 | STT 

 

email: gvd2002@hotmail.com

web сайт: http://schv444.mskobr.ru/

капитан: Дудин Георгий

руководитель: Пашедко Марина Анатольевна,

Кузьмич Василий Михайлович, Винников Павел

Сергеевич

участники: Дудин Георгий, Пашедко Михаил, Пристанский Егор

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Школа №444 Москва, улица Нижняя Первомайская, дом 14

2016

РОБОТЫ НА ПЛЯЖЕ

2016

РОБОТЫ НА ПЛЯЖЕ

РОССИЯ 2016